Nuestras tiendas

Comercial: Gema
Dirección: C/Galicia Esquina C/Barcelona
35006 Las Palmas De Gc.
Tel: 928033434-Ext.3
Email: gema@elmejordescanso.es

Comercial: José Moreno
Email: jose@elmejordescanso.es

Comercial: Rosi Rubio
Email: rosi@elmejordescanso.es

Dirección: C/General Mas De Gaminde ,17 Esquina C/Italia
35006 Las Palmas De Gc.
Telf: 928033434-Ext.1

Comercial: Pino García
Dirección: C/Galicia ,15
35006 Las Palmas De Gc.
Telf: 928033434-Ext.4
Email: pino@elmejordescanso.es

Comercial: Ana Padrón
Dirección: C/Luis Doreste Silva,23
Local 7, 35004 Las Palmas De Gc.
Telf: 928033434-Ext.2
Email: ana@elmejordescanso.es

Comercial: Mary Padrón
Email: mary@elmejordescanso.es

Comercial: Nydia Moreno
Email: nydia@elmejordescanso.es

Dirección: C/Drago,24
35460 Galdar
Telf: 928033434-Ext.5

Comercial: Miriam García
Dirección: C/Salvador Allende,3
35110 Vecindario
Telf: 928033434-Ext.6
Email: miriam@elmejordescanso.es

Comercial: Ana M.ª Ramos
Dirección: C/Adolfo Suarez,20 Antiguo C/General Yagüe Los Llanos De Aridane Cp 38760 La Palma
Telf: 922461073
Email: anamaría@elmejordescanso.es

Comercial: Alicia
Dirección: Avenida Galdar,88 35100 San Fernando.
Telf: 928033434-Ext.7
Email: alicia@elmejordescanso.es

Comercial: Estefanía
Dirección: C. San Pedro, 9, 35002 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas.
Telf: 928033434-Ext.8
Email: estefania@elmejordescanso.es

Comercial: Begoña y Desiré
Dirección: Centro comercial alcampo local 18 Crta General Km 8 Cc La Mareta, 35212 Telde, Las Palmas
Telf: 928033434-Ext.9
Email: telde@elmejordescanso.es

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Configurar y más información
Privacidad
LLAMAR